Ролка по Зачарованным

Объявление

Дата:2001год.Понедельник.////Время в игре:14-18 час.дня.
Дорогие участники!
Привет!Ты попал на форум по сериалу Зачарованные
Если ты ещё не зарегистрировался, то просим в тему для новичков.
И ты сможешь окунуться в мир Магии и Волшебства
Администрация
Главные админы:Прю, Пайпер и Крис.
Модератор
Пейдж
Вы попали в мир Зачарованных!!! Всего наилучшего у нашем форуме!

Дополнительная информация:
Участники,помните,что не стоит регестрировать персонажа,чтобы прорекламировать
другую ролевую!Для этого создан такой общепользоватльский персонаж как Реклама пароль: 1111
Досмотрите до КОНЦА!
Полезные ссылки: ~Регистрация канонов~
~Регистрация не канонов~
~Правила форума~
~свободные/занятые герои~
~Помощь~
~Администрация~
Объявления от Администрации
Напоминаем, что минимальный размер поста - 2 полные строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан, на неопределённый строк.
!Если у кого-то возникнут
новые,свежие идеи конечно же просим(!) Будем только рады новым неординарным личностям
Рейтинг игры NC17---Важно:Спешите!Многие роли свободны!Демоны,Злые довойники Зачарованных,Лео и Коул.Спешите занять свободные роли,и содавайте неканонов;)----Основные события:Фиби,Пайпер,и Прю получили силу,и стали полноценными Зачарованными.Только они получили силу,и даже не успев научится её контролировать,на их дом уже нападает демоница Эмми. Она пытается украсть книгу таинств,но после неудачной попытки,потеряв контроль над ситуацыей,он уничтожает книгу таинств.Совсем не вовремя появляется Крис.Свалив под общий шумок,Эмми попадает в дом демоницы Астрономы...Найдут ли они общий язык?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Энди  засмеялся и побежал за пушистым комочком взяв за шкврник. Почесывая за ушком положил себе на коленки.
-вот сиди тут.  Потеряешься ещ, и в жизни не расколдуешся. Где тебя потом искать а?
Хотя идея не плохая, расколдовать. Но чуть попозже.
- Крис  это называется  демон...госпади....-хранитель поставил котьку на  диван и подашел к Холливелу . Постал руку в районе его шеи где  был ожог от удара. Появилось приятное теплое свечение из руки и рана  изчезла.

0

42

-Z прекрастно знаю что такое "демон"
Он демонстративно закатил глаза
-Только вот это не сильно похоже на демона
Он уставился на котёнка и злобно усмехнулся.Да где эта чёртова книга?!Мне уже не терпится её уничтожить...
Крис не сопротивлялся пока Энди исцелял ему рану,и только недовольно сощурился.
-Энди...Мне нужно тебе рассказать кое-что...Только не здесь..

0

43

Взяли, положили, оставили - вот какого живёться котятам.
Убежать может? И как я потом в человека превращусь? А они меня ведь убьют, я полностью беззащитная перед этими 4метровыми дядьками и фаерболлами тем более!
Чёрный комок шерсти спрыгнул с дивана, побежал между ног Энди и выпустив когти, вцепилась лапой в ногу Криса.
Мряяяу, поцарапаю всего! Беее... Снова шерсть на языке!!!

+1

44

-Эй Эй вижу ты уже вживаешся в роль. Как бы тебя  называть? я даже непомню и незнаю твое имя. Кити..крошка кити,ога-злобно  улыбнулся.
А ведь она  все полы загадит
-насколько я знаю в доме есть кошка Кит. Думаю она станет тебе " мамой". Она добрая кошка,-подмигнул. Он уже в будующем  знал эту волшебную Кит что   превращалась однажды в человека и была талисманом семьи  Холливел.
Учить Криса он  не станет. Ну может  так по дружески   советовать.   Учица никто не любит и Энди это знал.   Сложил руки за спиной слушая Криса.
-хорошо. Поговрим. Можно на мост..я люблю это место..Там легче думается. м?-Энди наклонился к котеночку.
-а ты пушок будеш  умницей если и расколдую. Не обижай тетю Пайпер ладно?
Лишь бы они не взялись ее расколдовывать
Нэ, Ла Коста уж не такая свинья  превращать демонов в котят и забывать о их. Это будет ей временным подарком. Кстати жить кошкой и смотреть на мир другими глазами многих чему то учит.

+1

45

Прю была ошарашена такими появлениями этих существ, что очень разозлилась и машинально махнув рукой откинула назад этого  мальчишку. Убирайся отсюда, убирайтесь все!-кричала она. А ты!-показала она на Криса Сейчас нам всё обьясниш! Иначе... Не стала доказывать чародейка,так как сама не понимала что делает. Фиби...Это она во всём виновата. Это когда она появилась стало это всё происходить.

0

46

Крис окуратно снял котёнка у себя с ноги,и положил на кресло.
-Ппрю...Эээм...Обезательно обьясну только позже,ок?
Сказал крис тоненыким и слегка запуганым голосом,да,он понимал,прекрастно понимал что она всё поймёт,но для этого ей нужно время...Просто немного времени..
Так кошака оставим здесь..Она им ничего плохого не сделает...Вроде...
Крис подошёл к своему новому хранителю,и взяв его за руку исчез в ярком пятне.
---> Мост

0

47

Так что здесь происходило?
Фиби так испугалась что забыла всё на свете .
И кто такой Крис?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно